П25 короче под окном всю ночь гоняли мамкины дрифтеры по льду и слушали моргеншлюху, а мне на работу в 5 утра вставать, было уже часа 3 , я взял в аптечке беруши по итогу уснул в них и не услышал будильник, по итогу меня оштрафовали на 50% премии за то что я не вышел на работу.