Познакомилась с мальчиком. С первого дня знакомства предлагал секс, я отказывалась, так как считаю, что ещё рано.Перестали общаться, опять написал, общался, как со служанкой, но вроде общались без пошлостей, потом начал просить голые фотки, в ответ получил отказ. Мы поругались из-за этого, и он ещё меня выставил виноватой, то что типо я его не радую голыми фотками. Писал "ты должна понимать, у меня гормоны" То ли он даун, то ли я слишком правильная Ну а решать вам 😱 - надо было соглашаться, один раз живём ❤️ - правильно сделала, надо было ещё и нахуй послать