Привет позор, вот только что была одна ситуация. Пошел в магазинчик, взял соль и дрожжи, подхожу на кассу и мне говорят -с вас 26р Я дал касарь, мелочи нету вообще Продавец: есть 26р? Я: нету, ток тысяча Она: ищи мелочь Я: ток тыща... Она: ты че, ебанулся?! А я лишь стоял и ржал с этого