П14 ехал в переполненном автобусе и когда водила слишком резко тормознул я снес бабку и женщину и в этот же момент ненароком нажал на кнопку которая находится на поручне. В итоге водитель и кондукторша на серьезных щах сказали мне выметаться из автобуса. Я ответил им что нажал случайно. По итогу меня выпинали из автобуса. Позор таким работникам...