У нас на районе есть чувак 20 лет. До этого состоял в довольно долгих отношениях с девушкой ровесницей, но часто пиздил её, закрывал дома и т.д. Но телка от него наконец-то свалила и он нашёл себе мадам из 9 класса. Стали они жить вместе. Она залетела, родила девочку. И вот перед переходом в 10 класс - они сыграли свадьбу. Привет из Днепра 👌