Д18, ничего не могу с собой поделать, мне очень нравится ходить по впискам или на хаты к малознакомым пацанам, ибо мне очень нравится, когда меня напаивают и ебут, естественно защиту для подобного рода мероприятий всегда таскаю с собой. А теперь появился парень хороший, которому я очень нравлюсь и он за мной ухаживает, сам он не глупый, с работой, с машиной и ему 25, но из-за своего пристрастия к беспорядочным половым связям я как-то боюсь заводить серьезные отношения, хотя он мне тоже не безразличен. Что делать? 😱- забей хуй на отношения, делай что по кайфу ❤️-пора перестраиваться под что-то более серьезное, не будь шалавой