Когда мне было лет 10 я торчала во всяких группах знакомств, мне было просто скучно, но это не суть. Пишет мне как-то раз один из участников подобных пабликов со словами: "Не хочешь куни? ". Я, будучи ребенком, подумала что это рыба. Ну хз почему именно рыба. Начала расспрашивать за сколько отдает, сколько весит и он такой пишет мне тип ты хоть знаешь че это такое. Я грю ну это же рыба да. После этого он кинул меня в чс. Мне 17, я знаю что такое куни, только мне никто его не делает(