Дело состоит в том, что мне мой дядя с который был под градусом, предложил мне сделать такой "подарочек", который подразумевает собой, заказать мне проституток в сауну с алкоголем и всех благ приятных и это абсолютно БЕСПЛАТНО! Но подойду к этому делу с умом, естественно с презиками. Так вот, соглашаться или нет? 😱отказываюсь ❤️соглашайся, хули тут думать