П16 недавно узнал что в моем коледже есть "ауе" ребята и один из них вчера меня отпиздил и отобрал телефон и сказал что что это взнос за бесп обучение. Я вот щяс думаю что сделать с этими мудаками 🙈 смириться 😱пойду со своими пацанами с района их пиздить 😳 взять пневмат и прострелить колено каждому