П15. Салам, позор. На выходных я остался дома один. Родители уехали на дачу. В итоге: пошел срать и случайно сломал замок от двери и не смог выйти. Дело в том, что у меня привычка закрывать толчок на замок, даже если я дома один. И я просидел тупо два дня в толчке, пока не приехали родители домой. Телефон оставил в другой комнате. Збс выходные провел