Дело было в селе. Мне было 4 и я увидел связанного козла. Ну подошел к нему и начал его тыкать трубой. Я не замечал, что веревка, которой он связан, была длинной, и он с разбега взял и ебнул, а я отлетел на 2 метра. Никогда не дразните животных.