Привет позорчанам телеги! Возник вопрос должен ли друг отдавать нам всем бабки за то что ебались с его мертвой девяткой (он всем обещал по 500 и еще одному 1000 за эвакуатор) ❤️ он ничего не должен, оставьте его в покое 😱 он должен нам все отдать, слово пацана