У меня история про друга долбаеба.Позвали его на вписку, набухали, обчистили, еще и пизды дали.Через время позвали опять те же люди,и он блять пошел.Ну что вы думаете ?Сняли часы,забрали телефон и опять с фингалом.😂Стыдно за него