Живу в небольшом посёлке. У меня есть или была девушка и она уехала в коледж и пока меня не было рядом начала с каким-то парнем мутить, а мне говорила что всё хорошо. В итоге я все узнал она сказала что теперь вообще не хочет встречаться, а я её люблю и пытаюсь наладить наши отношения. Помогите лайками показать как сильно я люблю её. 😡-идиот, шли её на хуй ❤-если любишь бейся до конца