Махарошики, давно мы с вами не слышались онлайн. Предлагаю собраться на голосовую встречу в четверг в 19:30 по Москве!
Чтобы разговор получился интересным, заранее присылайте темы и вопросы вот сюда
Если хотите послушать, как это бывает - тут записи прошлых встреч