Обложка канала

Поясни за UX

Интерфейсы здорового человека

Поясни за UX

4 года назад
Открыть в
Срочный пост имени горящей жопы 🔥 Сегодня общалась с одной крупной российской IT-компанией о том, как у них все устроено в дизайн-отделе. И я офигела, ребята. джун = дизайнер миддл = старший дизайнер 🤡 синьор = ведущий дизайнер 🤡🤡 лид = руководитель Похоже, про позицию младший дизайнер они как-то забыли. Не классно быть младшим. И вроде как ничего страшного тяутяу, но проблема в том, что потом эти люди идут на позиции синьоров, будучи мидлами, и недоумевают почему их не берут 👏 У вас также?