Срочный пост имени горящей жопы 🔥
Сегодня общалась с одной крупной российской IT-компанией о том, как у них все устроено в дизайн-отделе. И я офигела, ребята.
джун = дизайнер
миддл = старший дизайнер 🤡
синьор = ведущий дизайнер 🤡🤡
лид = руководитель
Похоже, про позицию младший дизайнер они как-то забыли. Не классно быть младшим.
И вроде как ничего страшного тяутяу, но проблема в том, что потом эти люди идут на позиции синьоров, будучи мидлами, и недоумевают почему их не берут 👏
У вас также?