Ребята, ребята!
Мой в прошлом преподаватель, а нынче - коллега (я просто еще в магистратуре в универе преподаю), Андрей Балканский сделал подкаст За Дизайн!
Разговоры про дизайн в широком смысле.
Пока всего один выпуск из двух частей, про Промышленный дизайн. Послушала с большим удовольствием!
Кто любит подскасты - советую прям от души ❤️