Ребятки, я пока не очень успеваю в новые посты (но уже на следующей неделе готовлю пару вкусностей!)
А не успеваю я потому, что готовлюсь к мероприятиям от любимых DL Pro, с которыми давно и сильно дружу.
1. Уже в эти выходные веду два дня воркшопов о проектировании поведения пользователей.
Вы еще можете присоединиться в качестве слушателя 🌚
2. Ворвалась в конференцию Дизайн-карьера.
27 апреля в 14:30 (да, прям посреди рабочего дня, отличный перерыв на обед ящитаю) проведу практическое занятие о том, как рассказывать о себе и отвечать на вопросы экспертов при разговоре о повышении 📈
До 14 апреля участие 1900 рэ
Приходите, будем воркшопиться! Спикерский состав конференции пушка вообще