Обложка канала

Поясни за UX

Интерфейсы здорового человека

Поясни за UX

4 года назад
Открыть в
Мой коллега Дима Ваницкий написал чудесную статью про то, как ребята геймифицировали наш внутренний портал ЕПАМ и почему вышло так себе. Морали у статьи две: 1) смотри на опыт широко и анализируй мотивацию 2) не пихай геймификацию где не надо P.S. Я этим порталом пользовалась и до редизайна и после, подписываюсь как юзер под каждым словом :)