Совсем немножко человек в чятике изъявили желание провести войсчат с болтовней и ответами на вопросы.
Предлагаю попробовать завтра (в пятницу) в 19:30 по Москве услышаться здесь.
Чтобы нам было, о чем поговорить, пишите свои вопросы (про дизайн и около) тут https://forms.gle/EZ336GFPNbAh5cxm8
P.S. Послушать записи прошлых встреч можно в плейлисте на Youtube