Самой популярной версией про вчерашнюю иконку стал замок (но мне больше понравились варианты про пакет с нулем или камерой хаха, ваша фантазия - обожаю).
Это реально замок! И кнопка ведёт на страницу Стать партнёром. Но замок тут не потому, что безопасность или ещё что. А потому, что раздел в разработке))0))0)