Начинаем понедельник с новостей!
Design Line пригласили меня провести двухдневный воркшоп.
С 27 февраля по 27 марта пройдет 5 воркшопов по разным сферам дизайна под руководством опытных кураторов.
26-27 марта я расскажу про UX, маппинг опыта и научу эффективно анализировать и описывать поведение нескольких пользователей.
Помимо этого, про креативность расскажет крутейший Дмитрий Карпов (!), про сеточки Сергей Гуров (кто если не он), ещё будут Оля и Женя из Vintage и Наталья Колесникова. Короче, полный фарш.
Мероприятие платное (сори), но ценник более чем приемлемый. С 8 февраля подорожание, кста.
ДЕТАЛИ, РАСПИСАНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ