Ребята, я к вам с анонсом пушечной дизайн-конференции EPAM
Как вы, возможно, знаете, EPAM Systems - это большая корпорация с кучей команд в разных странах и городах.
У многих локаций есть свои дизайн-комьюнити, в том числе и у нас в Питере (кстати, подписывайтесь на рассылку, мы делаем прикольные ивенты, воркшопы и рассказываем новости нашего отдела раз в месяц, а еще рассылаем секретные вакансии)
Так вот, впервые в истории, комьюнити разных русскоговорящих локаций соберутся вместе, чтобы познакомиться, рассказать о себе и поделиться опытом.
Наша локация расскажет про дизайн в Life Science и даже замутит дебаты ✊
16-18 февраля, пройдет на русском языке, расписание формируется
РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ