Пока вы режете салатеки, как водится, подведу маленечко итогов:
🎉 в 2к21 нас стало почти в два раза больше. Для меня это большая радость и честь. Вы - замечательная, интересующаяся, умная аудитория. Я бесконечно вас люблю и рада каждому комментарию ❤️
🎉 На YouTube перевалило за тысячу подписчиков! Это стало большим сюрпризом для меня, спасибо 👉👈 В следующем году надеюсь сделать видео-контент более разнообразным!
🎉 Вышло 17 (!) разборов портфолио. Спасибо, что присылаете работы и не боитесь критики 💪
🎉 Чятик подрос и окреп. Удивительно теплые и добрые ребята в нем собрались. Как сказал один подписчик "это единственный нетоксичный чат с дизайнерами" 😂
Спасибо каждому из вас за вопросы, ответы и размышления. Коллективный разум чятика помогает в работе, учебе и даже в личной жизни. Вы - чудесные ❤️
🎉 Новая навигация по каналу помогла многим найти важную и полезную инфу, узнать обо мне побольше. Многие писали, что им очень понравилось. Это круто!
🎉 Я выступила на целых семи конференциях. Вы вдохновляете меня на это! Спасибо что приходите послушать, смотрите записи, задаете вопросы. Готовимся побить рекорд в следующем году!
Я поздравляю вас с окончанием этого сложного и не стабильного года! Спасибо вам за вашу прекрасность, оставайтесь такими же любопытными, умными, добрыми и внимательными.Будьте здоровы и физически и духовно, люблю, обняла ❤️✨
P.S. В канале появились реакции, вот такой новогодний подарок от Телеграм 🔥