Мы, в нашем замечательном дизайн-комьюнити EPAM СПб, подвели итоги декабря. Много и интересно (ну, мы так думаем) про проекты, активности и планы на будущее.
Буду рада вашему новогоднему лайку и, как говорится, подписке на Community-Z!✨
community-z.com/communi…les/1503