Сегодня в Шевченковский суд Киева, где избирают меру пресечения бывшему депутату Блока Порошенко и агенту НАБУ Микитасю в одной автомобильной колоне со спецсигналами прибыли сотрудники НАБУ, подозреваемый преступник и группа тунеядствующего бродячего быдла, зачем-то выкрикивающего мою фамилию.
Дорогое быдло, подозреваемый преступник и скандальное НАБУ, сегодня очень важно доказать два важных факта.
Первый — что директор НАБУ — это самовлюблённый мыльный пузырь, чья гарантия освобождения преступника из СИЗО ничего не весит и что их каждый тупой и хитрожопый агент оказывается после контакта с ними в более худшем положении, чем до него.
Второй — что подозреваемый преступник, бродячие рогулиные банды тунеядцев и НАБУ — это находящиеся в одной совместной иерархии, поддерживающие друг друга, обменивающиеся информацией и координирующие свою деятельность организации.
Сегодня важно наглядно показать, как НАБУ спасает преступника, давит на судей и ради личных интересов своего начальника оставляет десятки задокументированных следов.