Дайте ему уже наконец дойти до Москвы, шизойдные паранойки.
В Якутии на федеральной трассе вновь задержали шамана, который шёл делать «обряд изгнания Пыни».
Весной его уже задерживали, но отпустили под подписку о невыезде, в октябре она перестала действовать, так как обвинение так и не предъявили.