Итоги оптимизации. Снова❗
Молодая семья из г. Мирного ехала в перинатальный центр
г. Архангельска. Ехали рожать. Из Мирного - 300 км по трассе❗
Потому что рожают теперь северянки только на таких дистанциях❗
Около 10:30 на 1151 км а/д М8 "Холмогоры" а/м KIA под управлением 25-летнего водителя стало заносить, однако автомобиль не удалось удержать на своей полосе, в результате KIA съехал в кювет с последующим переворачиванием.
История закончилась хорошо. Все живы и здоровы. Будущая мама была доставлена всё-таки в перинатальный центр
г. Архангельска уже на "Скорой".
Ранее "не успевшая" добраться на поезде мама родила в пути.
Ей-богу, кринж какой-то творится - на грани трагедии. Мы уже все возможные пальцы скрестили, чтоб не случилось страшной беды в подобных "поездках" до "роддома"...