Новости спорта.
В Сыктывкаре прошёл финал чемпионата страны по русскому хоккею. «Динамо» Москва сыграла с нашим «Водником».
На матче присутствовали губернатор республики Коми Уйба, депутат гос.думы Валуев, президент российской и международной федерации бенди Скрынник, также был приглашён какой-то розовощекий московский мажор (на фотографии слева).