#доброеутросаняПлохому танцору отчёт не поможет.Вчерашний отчёт губернатора перед депутанами умер в стенах облсобрания.
Увы, но «веселые картинки» Цыбульского оказались непонятными статистическими цифрами не отражающими реальное состояние дел в регионе.
То ли он отчитываться не умеет, то ли особо не чем.
Жители области ходят по нечищеным дорогам , по городам гоняют старые пазики, к профильному врачу запись на месяц вперёд, школы толком не ремонтируют, бассейны и ледовые дворцы в мечтах и обещаниях, туризм не развивается, новые заводы не строятся, ну и так далее.
Александр Витальевич, вы отчитались об исполнении бюджета, а не о социально-экономическом развитии региона за год. К сожалению рывка за два года вашего сидения у нас не случилось. Область получила от федерального центра все, что должна была получить при любом среднестатистическом губернаторе каковым вы и являетесь.
Потенциал региона не реализован, жители уровнем своей жизни не удовлетворены, перспектив не видно.
Как-то так.
https://t.me/Tsybulskiy_A