Продолжим про Мурманскую область.
Какие проблемы там с сельским хозяйством и как их решают?
Последние новости из Мурманска говорят, что в сложившихся санкционных ограничениях люди не унывают, а ищут новые рынки сбыта!
Цитата: «Азия, Ближний Восток, Латинская Америка. Мурманские предприниматели ищут новые рынки сбыта.
Сложная геополитическая обстановка диктует экспортерам свои правила. Северные ягода, рыба, продукты из оленины ранее успешно продавались в Европу».
vesti-yamal.ru/ru/vest…ki_sbyta
А у нас? А у нас во главе региона ПИДАРАС!
Что Цыбульский сделал для сельского хозяйства в области?
НИ Х У Я!
Эта тварь даже не удосужилась подать заявление в СК на ущерб областному бюджету от разворованной Орловым и сожжённой его же подельниками Вельской птицефабрики!
Ну не ГАНДОН?