Цыбульского на мыло!
Вместе с недоМЭРком ГМОревым ради откатов от подрядчиков эти два засранца готовы ставить под угрозу жизни школьников!
В архангельской школе №52 обрушилась часть потолка из-за протекающей крыши.
Об этом сообщила нам наша читательница. По ее словам, все произошло вчера на 4 этаже учебного заведения.
Все лучшее детям 😣
@arkhangelsk01https://t.me/arkhangelsk01/4657