⁉️⁉️⁉️Кто для них свои и почему бросили жителей?!
Концерт в честь 8 летия присоединения Крыма к РФ в Архангельске превратили в очередной акт сегрегации
Заранее в СМИ ничего не было сказано, что допуск на этот концерт будет "только для приглашённых", а потому многих жителей города, пришедших посмотреть "бесплатный" концерт, заворачивали.
Не пустили туда даже представителей многих СМИ... "Вход только по приглашениям", а получить их можно было исключительно в партии ЕР.
Теперь вопрос - разве театр драмы не бюджетное учреждение и разве за концерт платили из средств партии? Нет! Оплачено всё было из казны, но все билеты были в ЕР. Не состоишь в партии "жуликов и воров" нечего праздновать?!
⚡️Только губернатора назначили на пост руководителя этой партии, а его замы стали его же замами по партии - и вот первый же звоночек... Дальше будут ягодки...