📡 США рассматривают вопрос отключения России от GPS, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По словам Рогозина, «напрягаться» из-за планов США не стоит, так как смартфоны подключены к ГЛОНАСС, она продолжит работать.
Что происходит после ввода войск России на Украину — в онлайн-трансляции «Ъ».
@kommersant