❗️Тем временем, отечественное ТВ живет в своей особой вселенной. Константин Эрнст анонсировал возвращение в сетку вещания Первого канала неоднократно критиковавшегося за ужасающую пошлость и безвкусицу скандального шоу «Давай поженимся» уже в конце этого месяца.
📣«Съемки программы «Давай поженимся» начинаются 19 июня. Где-то в конце месяца она вернется в эфир по многочисленным просьбам российских телезрителей», — сказал Эрнст. А бывшая ведущая шоу Лариса Гузеева отказалась комментировать ситуацию. Новый состав ведущих пока неизвестен.
❌Напомним, последний выход «Давай поженимся» состоялся 22 февраля прошлого года – за 2 дня до начала СВО. С тех пор некоторые всерьез подумали, что в стране что-то начало меняться в лучшую сторону, по крайней мере, в области культуры. Очевидно, есть люди, которые хотят доказать, что перемены нам пригрезились.
✔️Неужели на «первой кнопке» на всю страну опять будет транслироваться ВОТ ЭТО?