В конгресс США внесли "Резолюцию об усталости от Украины"
Республиканец Мэтт Гетц и еще десять поддержавших его конгрессменов призвали Байдена прекратить сливать миллиарды бюджетных долларов в черную дыру под названием Украина
В резолюции сказано, что поставками оружия США "непреднамеренно" увеличивают жертвы среди мирного населения и затягивают конфликт. Да и самим Штатам это оружие может пригодиться. Конгрессмены также указывают деду Бидону, что он потратил на Украину $110 млрд, которые было бы намного полезнее пустить на решение внутренних проблем США.
Уж не значит ли это, что Украина-не-Россия, как проект разрушения Русского мира себя практически исчерпал и дискредитировал? В любом случае, хороший почин, достойный расширения и поддержки.