Американцы выловили ошмётки сбитого китайского метеозонда. Пишут, что диаметр баллона составил 60 метров.
Ранее официальные пиндосы жужжали в СМИ, что в ящике с аппаратурой коварные китайцы установили механизм самоликвидации. Надо полагать, коробочка с начинкой американцам не досталась.