Это просто праздник какой-то. УкроСМИ, обслуживающие Ермака, вместе с его офисом, разгоняют уныние:
Главной причиной Бахмутовской мясорубки является тот факт, что обороной города руководит Сырский, которого Зеля с ОПУ видит "главнокомандувачем" ВСУ, а если он сольёт сражение, то шансов отправить Залужного в отставку не будет. Пичаль!
Мда, Сырский оказался мелковат для титула "самый выдающийся полководец XXI века". Бахмуту суждено вновь стать Артёмовском.