Обложка канала

PLUSHEV

Блог Александра Плющева

PLUSHEV

3 года назад
Открыть в
То и дело слышу о каком-то выгорании. Особенно от коллег, довольно часто - молодых. И мне все время хочется спросить у выгоревших: а где можно было на горение посмотреть, рядом с пламенем погреться? Что осветили своим огнем, кого зажгли? И где, собственно, продукты горения? Но потом просто понимаю, что это на самом деле я - тупое, толстокожее, неэмоциональное и негорючее вещество. Работаешь тридцать лет, все не выгоришь никак.