Москву минувшей ночью атаковали беспилотники. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что около 4:00 беспилотники ударили по двум нежилым зданиям. По сведеиям Минобороны РФ, два БПЛА были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы. Первый упал на Комсомольском проспекте, второй попал в высотное здание бизнес-центра на улице Лихачева. Пострадавших нет.