Возрастные границы призыва расширят, потому что этого хочет молодежь, заявил депутат Картаполов.
«Главная поправка, что верхний предел — это 30 лет. Нижний предел призывного возраста решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет», — сказал он.
Ну да, ну да, по просьбам трудящихся повысили цены. Циничные скоты, отправляющие будущее и надежду страны (потому что на поколение картаполовых никакой надежды уже нет) в топку войны.