🤣Путин согласился на продление зерновой сделки, сообщает AFP со ссылкой на Эрдогана
А как же многократное путинское «нас обманули» по поводу этой сделки?!
UPD. Никаких заявлений, касающихся продления зерновой сделки, с российской стороны не было, заявил Песков