Насчет реакции чеченских властей на избиение Милашиной и Немова особых иллюзий не было, но можно было хотя бы не глумиться:
❗️Министр печати Чечни заявил, что в деле нападения на Милашину и Немова прослеживается "характерный почерк западных спецслужб"