Прямо во время прошлого the стрима неделю назад начался мятеж Пригожина. Будет ли что-то подобное сегодня? Вряд ли, верно? Может, под вечер нам покажут Суровикина? В любом случае, уверен, сегодняшний the стрим с Анной Монгайт будет интересным вне зависимости от повестки.
Вопросы - сюда и сюда.
Начнем, как всегда, в 22 МСК.