Z-каналы репостят одну фразу: "Суровикин появился на совещании в Ростове". Без фоток, разумеется. Источники внимательно следящего (и рассказывавшего об этом в Breakfast Show сегодня утром) Дмитрия Колезева не подтверждают появление Суровикина.
Впрочем, в любом случае, сегодня ли, завтра ли или через несколько дней, он обязательно вернется и под камеры тоже. Странно было бы ожидать обратного.
По моей информации, Суровикин ни на каком совещании в Ростове не появился. Это может быть вбросом, чтобы погасить недовольство в войсках. Командиры задают вопросы о том, где их командующий.