Важно помнить, что у Пригожина есть не только сколько-то бойцов с оружием, но и бойцы с пером: "журналистка" Алина Липп, которая сняла колонну вагнеровцев в Ростове и даже поговорила с ними (кивнули, подтвердили, что вагнеровцы) — постоянный колумнист пригожинского "Федерального агентства новостей".
Выполняет редакционное задание, так сказать. Но рядовые сотрудники на "фабрике", насколько я понимаю, в шоке. Но машина работает.