Навстречу дистанционному электронному голосованию. Подписчики активно присылают такие письма:
#plshv001857 от Zimbelrman:
Уважаемые коллеги! 10.09.2023 года состоятся выборы Мэра города Москвы. Все сотрудники, которые прописаны в г.Москве, обязательно должны будут проголосовать онлайн на сайте Мос.ру. Ко всему вышесказанному мне от Вас нужны ФИО, телефоны 3-х человек, тоже москвичей (это могут быть родственники, друзья и т.д.), которые тоже должны будут проголосовать 10.09.2023 года онлайн.
Требования к голосующим:
1. Телефон должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО привязан к мос.ру
2. Личный кабинет мос.ру должен быть с полной ПОДТВЕРЖДЕННОЙ учетной записью
3. Друзья должны быть согласны пройти голосование ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мос.ру. Никаких очных явок
4. НЕЛЬЗЯ друзей - сотрудников других ОИВ, подведомственных организаций (ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ), школы, метро и пр.
Эти сведения мне нужны 23.06.2023 года к 10.00.