Обзор на костюм горничной моей сестры.
Внешний вид: 10/10
Тут без претензий, все выглядит отлично. Ушки и чулки покупались отдельно.
Удобство: 8/10
Костюм размера S, мой рост 179. Для меня слишком короткие и узкие рукава.
взято из:канал с обзорами почти на всё