Спасибо демократам! Наверное
На общественной приемной народного депутата Глазковой в Москве неизвестные разбили вывеску. Находившиеся рядом вывески не тронуты. Наверное это те же смелые люди, что угрожали Глазковой по телефону. Борцы за демократию, мир и айфоны свежего поколения.