У нас тут намечается лютый сёрфинг. После завтра, наверное будет слишком даже для многих локалов. Для понимания скину скриншот, на нем нужно обращать внимание: 1. разноцветное пятно - тайфун (чаще всего, тайфуны образуются в океане из-за столкновений циклонов и анти-циклонов, под их воздействием появляются волны в океане, и чем сильнее тайфун или например шторм, тем больше энергии он даст океану(волнам)); 2. направление, скорость и период свелла(волны); 3. энергия 4. направление и скорость ветра Когда все складывается получаеться праздник для сёрфера.
Если на Бали от энергии в 3000-5000к/дж начинает хорошо качать, то на спотах Сиаргао от 1000-1500к/дж уже хватает с головой). К нам подходят волны с энергией в 4000к/дж.
Завтра, уже с самого рассвета, все будут летать на досках. А вечером, все разговоры в барах будут о серфинге. Вот по такому расписанию мы тут живем, каждый день обновляя эту страницу.